Турнир по настольному теннису «Родители и дети»

17 февраля в спортивной школе прошел Семейный турнир по настольному теннису «Родители и дети», посвященный Году Семьи.

Каждая семья – участница представляла команду из двух игроков – одного родителя (или родственника) и ребенка в возрасте от 7 до 10 лет. Девиз игр: главное участие, а не мастерство.

Турнир открыли конкурсом по набиванию мяча на ракетке. Самым лучшим среди детей стал Жаринов Артем, а среди взрослых Баклагин Павел Юрьевич.

20240218 1

Игры азартно и увлекательно проходили среди детей и родителей по круговой системе. Борьба была острой и напряжённой, все боролись за каждое очко, не желая подвести друг друга.

Победителем семейных состязаний стали Кислицин Ярослав и его брат Павел. Второе место заняли Гайдашев Максим и папа Виктор Александрович, а Иванова Арина с мамой Натальей Александровной встали на пьедестал третьего места.

20240218 2

Благодарим за участие в соревнованиях Козеева Никиту и его маму Екатерину Вячеславовну, Жаринова Артема и папу Виктора Геннадьевича, Емельянову Софию и папу Александра Евгеньевича.

Получился отличный семейный праздник. Общая воля к победе и приятно проведённое время вместе. Ведь такие соревнования развивают спортивный дух в семье и сплоченность.