Баскетболистки Новосокольнического района на первом месте

19 февраля в спортивном зале Куньинской школы прошли зональные областные соревнования по баскетболу XIV областной спартакиады, учащихся среди девушек 2007 - 2008 годов рождения.

Читать полностью

 

Новосокольнические стрелки лучшие в области

Команда Новосокольнического района заняла первое место в лично-командном первенстве Псковской области по пулевой стрельбе.

Читать полностью

 

«Оранжевый мяч-2021»: Наши "Чупсики" на втором месте

11 сентября в Великих Луках состоялись Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2021». В категории юноши 2006-2007г.р. приняли участие 7 команд, в том числе две из г.Новосокольники: «Чупсики» и «Богатыри».

Читать полностью

 

Новосокольничане пятые в баскетболе

4-6 июня в Пскове проходил Финал Чемпионата Псковской области по баскетболу среди мужских команд.

Читать полностью

 

«Сокол» - победитель!

11 апреля в городе Невель состоялся межмуниципальный ежегодный турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвящённый памяти Героя Советского Союза Николая Ивановича Ковалёва.

Читать полностью

 

«Готов к труду и обороне»

18 марта в Новосокольниках и 17 марта в Печорах прошли Межмуниципальные этапы соревнований областного зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Читать полностью

 

Новосокольничане вышли в финал

13 марта прошли полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд юношей Тринадцатой областной спартакиады учащихся. В двух полуфиналах по баскетболу среди юношей играли 6 команд, об этом сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области.

Читать полностью