Новосокольничане приняли участие в турнире по настольному теннису

В Великих Луках состоялся открытый турнир по настольному теннису в рамках программы «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 14 лет.

Читать полностью

 

«Мой папа самый лучший!»

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. В преддверии этого праздника воспитанники детского сада в Новосокольниках пригласили своих отцов в детско-юношескую спортивную школу на соревнования «Мой папа самый лучший!», сообщает районная газета «Новосокольнический край».

Читать полностью

 

Две новосокольнические команды завоевали бронзу

9-10 октября в Пскове в спортивном зале спортшколы «Барс» прошло первенство Псковской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

Читать полностью

 

Всероссийский олимпийский день прошёл на городском стадионе в Новосокольниках

31 мая город Новосокольники стал центральной площадкой проведения XXXIV Всероссийского Олимпийского дня. Это – самое масштабное мероприятие Программы олимпийского комитета России «Олимпийская страна», которое проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Минспорта России.

Читать полностью

 

Команда Новосокольнического района вышла в финал

3 мая Новосокольники стали местом проведения межмуниципального этапа областных спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Читать полностью

 

"В этом году все стреляли превосходно"

8 апреля 2023 года в Пскове прошёл очередной финал Пятнадцатой областной Спартакиады учащихся – соревнования по пулевой стрельбе.

Читать полностью

 

2023 год Указом президента РФ объявлен Годом педагога и наставника

Наставник… Кто он такой? Для многих - это учитель физической культуры Маевской средней школы Александр Тимофеевич Мироненков.

Читать полностью