Урок пенсионной и правовой грамотности: "Сладкие призы за активность"

Ежегодно 20 ноября по решению Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» проводится День правовой помощи детям. Эта дата выбрана не случайно. Именно 20 ноября 1959 года Организацией Объединенных Наций была принята Декларация прав ребенка, а в 1989 году в этот же день принята Конвенция о правах ребенка.

Читать полностью

 

День открытых дверей в Управлении Пенсионного фонда

Смоделировать будущее было предложено новосокольническим старшеклассникам на Дне открытых дверей в районном Управлении Пенсионного фонда.

Читать полностью

 

В Новосокольниках в День города вручили сертификаты на материнский капитал

В Новосокольниках стало доброй традицией в День рождения города поздравлять с рождением и самых маленьких его жителей, которые с появлением на свет дали возможность своим семьям получить ощутимую поддержку от государства в виде сертификата на материнский(семейный) капитал.

Читать полностью

 

Традиция продолжается

В канун Международного женского праздника Глава района Виталий Николаевич Соловьёв торжественно вручил сертификат на материнский (семейный) капитал молодой семье. Это традиционное событие произошло в управлении Пенсионного фонда в Новосокольническом районе.

Читать полностью

 

Дети – главный капитал

По доброй традиции в канун Международного женского дня в Управлении Пенсионного фонда по Новосокольническому району мамам, родившим второго или последующих детей, вручают сертификаты на материнский капитал. Причем этот важный государственный документ в преддверии замечательного весеннего праздника родителям всегда вручает Глава района. 1 марта 2016 года это событие произошло в 10-й раз.

Читать полностью