Ярмарка учебных мест

В середине декабря в клубе имени Воровского состоялась ярмарка учебных мест. Гостей, собравшихся на ярмарку, приветствовала заместитель Главы Администрации района З.К. Булова.

Читать полностью

 

Педагоги учатся дружить с электроникой

В Новосокольнической средней общеобразовательной школе состоялся мастер-класс по созданию видеороликов, в котором приняли участие 22 педагога образовательных организаций Новосокольнического района. Ведущая - учитель начальных классов Новосокольнической средней школы М.А. Попова - поделилась своим опытом работы.

Читать полностью

 

Волшебство своими руками

В центре дополнительного образования детей состоялся районный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. В его работе приняли участие педагоги дополнительного образования образовательных учреждений района, учителя начальных классов, воспитатели групп продлённого дня, представители из центров дополнительного образования детей Локнянского района и Дома детского творчества Усвятского района.

Читать полностью

 

Родители довольны: условия созданы хорошие

В Новосокольнической средней школе торжественно открылось дошкольное отделение. В ближайшее время в дружную школьную семью вольется ещё 25 дошколят, которые уже на следующий год станут полноправными учениками.

Читать полностью

 

Главные герои - первоклассники

20130903В Краснополянской средней школе День знаний оказался юбилейным – эта школа распахнула свои двери для детей ровно 50 лет назад. Поздравить учителей и школьников пришли родители, ветераны педагогического труда Валентина Александровна Антонова и Людмила Павловна Подрешетникова, а также официальные лица - глава администрации Бологовской волости Лариса Ивановна Пухова и специалист районного Управления образования Елена Васильевна Попова.

Читать полностью

 

Радость встречи со школой

Здравствуй, школа!163 первоклассника впервые сели за парты в школах нашего района. А выпускников 11-х классов в этих образовательных учреждениях – 58. Как видим, статистика очень хорошая. Спасибо мамочкам за бэби-бум, за то, что юных новосокольничан стало больше!

Читать полностью

 
Другие статьи...