Статистика Новосокольнического района

К кому придёт переписчик?

До Всероссийской сельскохозяйственной переписи осталось 27 дней. С 1 июля по 15 августа 2016 года в стране пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись, девиз которой гласит: «Село в порядке – страна в достатке!» Он передает основную идею одного из самых масштабных событий 2016 года: экономическая стабильность государства напрямую зависит от уровня развития сельского хозяйства.

Читать полностью

 

«Перепись малого и среднего бизнеса»

В 2016 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 год (далее - сплошное наблюдение). Итоги наблюдения дадут максимально полное представление о реальном положении дел в сегменте малого и среднего бизнеса.Сплошное наблюдение пройдет во всех 85 регионах России. В наблюдении примут участие малые, микро и средние предприятия и индивидуальные предприниматели.

Читать полностью

 

Перепись малого и среднего бизнеса

Федеральная служба государственной статистики объявила о проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года.

Читать полностью

 

Подготовка к переписи продолжается

1 июля 2016 года стартует крупнейшее статистическое исследование — Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Гражданам нашей страны, в том числе и жителям Новосокольнического района, предстоит принять участие в пополнении статистической базы, в которой будут отражены сведения о том, какими земельными ресурсами располагает российское сельское хозяйство, как они используются. Сколько и каких хозяйств в стране, что растет на земле, кто на ней трудится, сколько в стране коров, лошадей, кур и других сельхозживотных? Эти и многие другие вопросы, касающиеся отечественной аграрной инфраструктуры, будут в фокусе внимания переписчиков и их респондентов.

Читать полностью

 

Снова грядёт перепись

С 1 июля по 15 августа 2016 года пройдёт всероссийская сельскохозяйственная перепись. Статистические данные будут отражать положение дел, сложившееся в агропромышленном комплексе России на 1 июля 2016 года.

Читать полностью

 

Наш район в 2011 году. Статистические данные

Оборот по крупным и средним организациям по видам экономической деятельности (без организаций с численностью работающих менее 15 человек, не относящихся к субъектам малого предпринимательства) в январе-декабре 2011 года в действующих ценах составил 1443760 тыс. рублей, в том числе сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство - 317858, производство и распределение электроэнергии, газа и воды - 144662, оптовая и розничная торговля - 520221, транспорт и связь - 412206, образование - 5783, здравоохранение – 6316, предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг – 523 тыс. рублей.

Читать полностью

 
Другие статьи...