Новости собрания депутатов района

17 февраля состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов

Начальник финансового управления Т.П. Белобокова сделала доклад, по которому были внесены изменения в бюджет текущего года. В частности, на 5 миллионов рублей увеличены плановые поступления субсидии на осуществление дорожной деятельности, ремонт дворовых территорий. С учётом поправок эта статья составляет 10,5 миллиона рублей. А это значит, капитальный и текущий ремонт дворов и подъездов к домам продолжится.

Читать полностью

 

Выборы Главы района назначены на 18 сентября 2016 года

28 июня состоялась 42-я сессия Собрания депутатов района, на которой принято решение №180/42 от 28.06.2016 «О назначении выборов Главы Новосокольнического района», которое вступит в силу с момента официального опубликования в газете «Новосокольнический край». В документе говорится, что выборы назначены на 18 сентября текущего года, так как срок полномочий действующего Главы района В.Н. Соловьёва заканчивается. Решение направлено в избирательные комиссии, в газету, на сайт района для обнародования.

Читать полностью

 

В Собрании депутатов района

На очередной сессии Собрания депутатов района было рассмотрено несколько вопросов. Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета района за 2015 год.

Читать полностью

 

В Собрании депутатов района: "Обсудили важные вопросы"

Состоялась 40-я сессия Собрания депутатов района. Депутаты обсудили важный вопрос – о результатах работы в 2015 году межмуниципального отдела МВД России «Новосокольнический» по укреплению правопорядка на территории района и взаимодействии правоохранительных органов и органов местного самоуправления по организации охраны общественного порядка.

Читать полностью

 

Задачи 2015 года выполнены наперекор всему

На очередной 39-й сессии районного Собрания депутатов были приняты решения о награждении Почётной грамотой района 33 человек за добросовестный успешный труд и в связи с профессиональными праздниками, личными юбилеями, готовящимся слетом передовиков сельского хозяйства. Внесены поправки в действующий бюджет района.
Глава района В.Н. Соловьёв представил отчет об основных итогах социально-экономического развития Новосокольнического района за 2015 год и приоритетных направлениях работы в 2016 году.

Читать полностью

 

Приоритетные направления деятельности в системе образования района

Ключевой темой очередной сессии Собрания депутатов района стал вопрос о приоритетных направлениях деятельности в системе образования района. Поэтому местом проведения заседания стала средняя школа г. Новосокольники.

Читать полностью

 

Бюджет-2016 принят, стоит задача эффективно его исполнить

30 декабря депутаты районного представительного органа на очередной сессии рассмотрели несколько значимых вопросов, но основной из них – бюджет района на 2016 год.

Читать полностью