Новости собрания депутатов района

Повестка дня Тридцать пятой сессии Собрания депутатов Новосокольнического района

29 октября 2015 года, в четверг, в 10 часов, в зале заседаний Администрации района состоится тридцать пятая сессия Собрания депутатов Новосокольнического района (пятый созыв).

Читать полностью

 

Под напором рынка (31-я сессия районного Собрания депутатов)

На очередной 31-й сессии районного Собрания депутаты заслушали отчёт председателя совета райпо Ю.В. Евсеева.

Читать полностью

 

Итоги 29-й сессии районного Собрания депутатов

30 января состоялась 29-я сессия районного Собрания депутатов. Депутаты назвали сессию «дежурной», потому что в её повестку дня не были включены контрольные и другие плановые вопросы. Однако принятые решения не менее важны, поскольку четыре из них носят нормативный характер.

Читать полностью

 

Районный бюджет–2015 направлен на общественные слушания

На ноябрьской сессии районного депутатского Собрания по объективной причине не рассматривался ставший традиционным контрольный плановый вопрос, тем не менее, повестка дня была насыщенной.

Читать полностью

 

Депутаты приступили к работе

Закончились депутатские каникулы, и в последний день сентября прошла очередная, 26-я сессия районного Собрания депутатов пятого созыва. В повестке дня сессии было обозначено шесть вопросов.

Читать полностью

 

Медицине нужны хорошие кадры

На очередной, 25-й по счету, сессии районного Собрания депутатов пятого созыва рассматривался вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления, ГБУЗ «Новосокольническая районная больница» по организации медицинского обслуживания населения района. Вопрос злободневный и актуальный – это отметили и докладчик, главный врач районной больницы Александр Петрович Каскевич, и выступающие: Преснухина Ирина Алексеевна – зам. начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области, в городе Великие Луки, Великолукском, Новосокольническом, Куньинском, Локнянском районах; Гаврилова Татьяна Стефановна – зам. директора МУП «Фармация»; Шинкарев Александр Анатольевич – зам. начальника ГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных по Новосокольническому и Пустошкинскому районам»; Лесиков Константин Михайлович – председатель комитета по делам молодежи и спорту; Елисеев Владимир Михайлович – депутат районного Собрания депутатов, врач-педиатр ГБУЗ «Новосокольническая районная больница».

Читать полностью

 

Для села важно взаимодействие и помощь

29 мая в здании Администрации состоялась 24 сессия Собрания депутатов Новосокольни-ческого района.

Читать полностью