Собрание депутатов района

Главный вопрос повестки дня - здравоохранение

Основным пунктом повестки дня прошедшей в конце сентября сессии районного Собрания депутатов был контрольный вопрос по здравоохранению. Вернее, о ходе выполнения принятого депутатами в ноябре 2016 года решения «О взаимодействии органов местного самоуправления района, ГБУЗ «Новосокольническая межрайонная больница» по организации медицинского обслуживания населения на территории района». С того времени он стоит на особом депутатском контроле, поскольку о важности этой темы спорить не приходится.

Читать полностью

 

"Спорт необходим для полноценной жизни"

На очередной сессии Собрания депутатов района рассматривался вопрос «О мерах по обеспечению условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий». Докладчиком выступил председатель комитета по работе с молодежью и спорту Администрации района К.М.Лесиков.

Читать полностью

 

Итоги 2017 года подведены

В последний четверг апреля прошла отчетная сессия Собрания депутатов района. С докладом «Об основных итогах социально-экономического развития Новосокольнического района за 2017 год и приоритетных направлениях работы в 2018 году» выступил Глава района. Около часа он рассказывал о том, что делалось за прошедший год в экономике, социальной сфере, для жизнеобеспечения населения.

Читать полностью

 

Поле деятельности ещё велико

На очередной сессии Собрания депутатов района, пятой в шестом созыве, были рассмотрены вопросы в соответствии с планом работы. Традиционно депутатам была предоставлена подробная информация о результатах работы в 2017 году межмуниципального отдела МВД России «Новосокольнический» по укреплению правопорядка и о взаимодействии правоохранительных органов и органов местного самоуправления по организации охраны общественного порядка на территории района.

Читать полностью

 

В Собрании депутатов района. Главный документ принят

В предпоследний рабочий день 2017 года состоялась четвертая сессия Собрания депутатов района шестого созыва. В ней приняли участие 14 народных избранников, Глава района В.Н.Соловьёв, главы администраций сельских волостей, председатели комитетов Администрации района, руководители государственных служб и силовых структур.

Читать полностью

 
Другие статьи...