Собрание депутатов района

В районном собрании подвели итоги года

23 марта состоялась 49-я сессия районного Собрания депутатов. Основным вопросом повестки дня были итоги социально-экономического развития Новосокольнического района за 2016 год. Приводим выдержки из доклада Главы района В.Н. Соловьёва.

Читать полностью

 

17 февраля состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов

Начальник финансового управления Т.П. Белобокова сделала доклад, по которому были внесены изменения в бюджет текущего года. В частности, на 5 миллионов рублей увеличены плановые поступления субсидии на осуществление дорожной деятельности, ремонт дворовых территорий. С учётом поправок эта статья составляет 10,5 миллиона рублей. А это значит, капитальный и текущий ремонт дворов и подъездов к домам продолжится.

Читать полностью

 

Выборы Главы района назначены на 18 сентября 2016 года

28 июня состоялась 42-я сессия Собрания депутатов района, на которой принято решение №180/42 от 28.06.2016 «О назначении выборов Главы Новосокольнического района», которое вступит в силу с момента официального опубликования в газете «Новосокольнический край». В документе говорится, что выборы назначены на 18 сентября текущего года, так как срок полномочий действующего Главы района В.Н. Соловьёва заканчивается. Решение направлено в избирательные комиссии, в газету, на сайт района для обнародования.

Читать полностью

 

В Собрании депутатов района

На очередной сессии Собрания депутатов района было рассмотрено несколько вопросов. Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета района за 2015 год.

Читать полностью

 

В Собрании депутатов района: "Обсудили важные вопросы"

Состоялась 40-я сессия Собрания депутатов района. Депутаты обсудили важный вопрос – о результатах работы в 2015 году межмуниципального отдела МВД России «Новосокольнический» по укреплению правопорядка на территории района и взаимодействии правоохранительных органов и органов местного самоуправления по организации охраны общественного порядка.

Читать полностью

 
Другие статьи...