«Книга моей души»

Сборник «Книга моей души» священника Владимира Флавьянова презентовали в районной библиотеке. Об этом пишет газета «Новосокольнический край».

Отца Владимира, клирика Свято-Никольского храма, все хорошо знают по интересным выступлениям на православном телеканале «Союз», в социальных сетях, на страницах районной газеты. На этой встрече батюшка раскрыл собравшимся другую свою сторону – поэтическую и художественную.

20201104 1

Отец Владимир поделился своими мыслями, которые затрагивают темы образа и подобия Бога, поиска равновесия в своей душе, семейной жизни, постоянной работы над собой. Священнослужитель читал стихотворения, короткие рассказы, комментировал свои рисунки. Несмотря на то что многие успели изучить книгу священника, исполнение автора внесло свою интерпретацию.

Отец Владимир заметил, что главное в издании книги и её презентации – не медийность и узнаваемость автора, а понимание. Он попытался затронуть что-то важное в душе каждого человека именно для него и для всего человечества в целом. Священнику всё удалось, и сделал он это в особенной манере, совмещая серьёзность и лёгкость общения.