Субботники по весенней уборке продолжаются...

В Новосокольниках весь апрель проходят субботники по весенней уборке территорий.

У нас уже проведено три общественных субботника в рамках объявленного администрацией города месячника, кроме этого, многие коллективы, включая администрации района и волостей принимали участие в общерегиональном и федеральном субботниках. Коллективы Администраций поселений с привлечением школьников, населения благоустраивают места захоронений погибших воинов, мемориалы и памятники, общественные территории.

Так, в городе реализуется программа "Комфортная городская среда", объекты благоустройства определялись с участием населения в рейтинговом голосовании.

На одном из таких объектов - благоустройстве сквера по ул Тихмянова около конторы райпо и д.16А, напротив мемориала погибшим новосокольничанам - работали на разравнивании почвы Глава Новосокольнического района В.Н.Соловьёв, депутат областного Собрания депутатов, руководитель местного отделения партии "Единая Россия" А.Г.Козлов, депутаты городского и районного Собраний депутатов. Полученное задание по производству работ выполнено полностью.

20210427

Далее подрядчики будут продолжать реализовывать проект в соответствии с проектом и сметой. Месячник еще не закончен, впереди майские праздники, пасха, поэтому уборка в городе и деревнях района продолжается.