Компания «Экопром» озабочена большим количеством задолжников

Компания «Экопром» озабочена большим количеством задолжников за предоставляемые услуги и напоминает, что население и юридические лица обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги, в том числе, за вывоз ТКО. Оплату услуги по обращению с ТКО без комиссионного сбора можно выполнить через систему ГИС ЖКХ.

Если в направленном потребителю услуги платежном документе обнаружены некорректные сведения или квитанции вообще не поступают, можно об этом написать по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или в официальную группу в ВК (vk.com/mehpskov). Получить необходимые консультации также можно по телефону +7(8112)20-19-21 или в центре обслуживания клиентов по адресу: город Псков, улица Льва Толстого, 3.

20221111

Помимо бумажных квитанций у граждан имеется возможность получать электронный платежный документ за услугу «обращение с ТКО», в этом случае квитанция приходит на адрес электронной почты. Для этого нужно заполнить электронную форму заявления (в закрепленном файле), в нем указать адрес электронной почты потребителя услуги. Необходимо также приложить копию документа о собственности на жилое помещение. Эти документы в электронном виде следует направить в адрес регионального оператора ТКО на: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , либо в адрес ЕРЦ АО «ПКС» на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .   Кассовый чек, после оплаты, также будет приходить на Вашу электронную почту.

Филиал ООО «Экопром» призывает производить оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО своевременно и в полном объеме во избежание образования задолженности.