Социальные координаторы филиала Фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» приступили к работе

С 1 июня в Новосокольниках приступили к работе социальные координаторы филиала государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

В их задачи входит сопровождение участников специальной военной операции и их семей по принципу одного окна.

- Здесь каждая семья мобилизованного, добровольца, ветерана СВО, контрактника максимально оперативно сможет получить комплексную помощь. Это решение всех вопросов по назначению мер поддержки, оформлению различных льгот, пособий, решение вопросов пенсионного обеспечения, юридическая помощь и сопровождение в решении жилищных вопросов, - подчеркнула заместитель главы администрации района Татьяна Лисица.

Социальные координаторы Ольга Старостенкова и Юлия Столярова будут проводниками между гражданином, семьей и государственными структурами в решении всех проблем. Они прошли обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы и готовы к работе.

20230601

Специалисты принимают посетителей по адресам: ул.Тихмянова,25 (территориальное управление) и ул.Тихмянова,20 (центр социального обслуживания).

Режим работы: с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни. Телефоны для связи 8-911-357-93-87 (Ольга Анатольевна), 8-911-355-65-32 (Юлия Геннадьевна).