Лучшие по профессии

Лучшие по профессииВ ноябре в Пушкинских Горах состоялся заключительный этап конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников районных управлений, приуроченный к 20-летию Пенсионного фонда.
Более 70 специалистов приняли участие в профессиональном состязании по трем номинациям «Лучшие специалисты пенсионных служб», «Лучшие специалисты персонифицированного учета», «Лучшие специалисты администрирования страховых взносов».
Наш район представляли Надежда Владимировна Сергеева, Елена Владимировна Яковлева и Ольга Валерьевна Евдокимова (на снимке).
Конкурс проходил в три тура. В ходе первого и второго этапов участники проходили тестирование, задавали оригинальные вопросы «на засыпку» сопернику и отвечали на встречные вопросы.
Заключительный этап конкурса стал своего рода праздником открытия талантов.
По словам начальника управления Пенсионного фонда Т.П. Шабановой, наша команда выступила успешно. Наталья Владимировна Сергеева покорила судей талантом перевоплощения – она убедительно сыграла роль бабушки, пришедшей на прием к специалисту пенсионной службы. За это удостоена специального приза.
Все участники первого профессионального конкурса получили памятные призы – настенные часы с логотипом Пенсионного фонда России.