Сфера услуг расширяется

Библиотека всегда ассоциировалась с пропагандой знаний, выдачей книг. Компьютерный век заставляет и позволяет расширить сферу услуг, используя современные носители информации.
Как сообщила редакции директор централизованной библиотечной системы Г.Е. Степанова, в настоящее время читателям, жителям и гостям города предлагаются дополнительные услуги. Здесь можно сделать ксерокопирование, сканирование документов, воспользоваться услугами сети Интернет с одновременной консультацией работников библиотеки, по оформлению рефератов, курсовых и учебных работ и другим вопросам.
Еженедельно пополняется правовая и экономическая информация для бухгалтеров и экономистов. За этим следят специалисты Великолукского офиса «КонсультантПлюс». Благодаря этому можно найти необходимый ответ на любой вопрос, возникающий в конкретной ситуации.
Кроме того, библиотечный фонд постоянно пополняется литературой повышенного спроса, которая сослужит добрую службу тем, кто хочет защитить себя в той или иной ситуации в рамках закона, студентам-заочникам и просто любознательным людям.
Все эти виды услуг можно получить ежедневно, кроме понедельника, с 9 до 18 часов.
Работники библиотеки ждут вас и готовы оказать необходимую помощь.