Внимание: конкурс!

3 апреля 2015 года Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области объявило конкурсы по отбору участников основного мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских(фермерских) хозяйств» и «Поддержка начинающих фермеров» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы».

В течение 30 дней со дня опубликования подаются заявки на участие в конкурсах. Документы принимаются в Главном государственном управлении сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области по адресу: Псков, ул. Некрасова, д.2, флигель.

Ознакомиться с Положением о конкурсах можно в районном Управлении сельского хозяйства. Кроме того, вся информация по конкурсам размещена на сайте Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области в разделе «Конкурсы для фермеров».

Справки по тел. в Новосокольниках 2-20-82, в Пскове (8112) 686611, 686523.