Навстречу выборам: «Партия определила кандидатов»

В мае - июне в районе прошли встречи-голосования по избранию кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов местного уровня, которые состоятся 13 сентября 2015 года.

Внутрипартийное голосование проводилось по открытой модели. Было организовано 10 площадок – в каждой волости и городе Новосокольники. Столько же состоялось и встреч.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Елена Васильевна Маркова сообщила подробности:

- Поддержку потенциальных избирателей получили наиболее авторитетные люди нашего района.

Работа последней площадки проходила в Доме культуры им. Воровского. В ней приняли участие 14 кандидатов.

Каждый кандидат рассказал выборщикам о своей предвыборной программе. Невыполнимых обещаний никто не давал. Все претенденты реально оценили свои возможности и заверили, что будут руководствоваться в своей деятельности интересами жителей города и района. Больше всего порадовал тот факт, что все кандидаты очень любят наш город и готовы за него порадеть.

… Настало время для голосования. Выборщики под личную роспись получили бюллетени и сделали выбор.

Наибольшее количество голосов получили Сергей Александрович Агафонов, Артур Бариевич Багаутдинов, Владимир Сергеевич Юрьев, Юрий Николаевич Станаев и другие.

Е.В. Маркова выразила признательность и благодарность всем выборщикам и кандидатам, председателю счетной комиссии Ж.В. Кремковой, депутату районного Собрания В.М. Батретдинову и членам счетной комиссии Ю.Н. Егоровой и Л.Б. Петровой.