Весенний вернисаж в Управлении Пенсионного фонда в Новосокольническом районе

Воспитанники художественного отделения Новосокольнической детской школы искусств по доброй традиции в стенах районного Пенсионного фонда развернули очередную выставку «Творчество наших внуков». Подобные выставки проходят постоянно. В этот раз воспитанники и их педагоги Елена Кропачева и Жанна Новикова предложили на обозрение посетителей работы различной техники – оригами, акварель, аппликация. Есть на что посмотреть. Сотрудники Управления слышат много отзывов и восторгов относительно таланта наших юных земляков.

- Когда заходишь в наше районное Управление Пенсионного фонда невольно вспоминаешь слова из известного шлягера «…но в злые морозы вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов». Замечательные работы, и не верится, что все это сделали школьники - делится своими впечатлениями от увиденного Мария Полякова, председатель местного отделения Союза пенсионеров России.

На выставке представлено творчество более десяти учащихся. В числе авторов Алина Козловская, Анна Сергеева, Алина Пиунова, Селина Увинеза, Полина Веселова, Виктория Зайцева, Полина Богданова, Екатерина Кропачева, Юлия Иванова, Ирина Шкультецкая, Арина Степанова, Михаил Светлов, Полина Опря, Софья Теренкова.

- Нашим посетителям очень нравятся наполненные светом, радостью и искренностью детские рисунки, которые их встречают в нашем учреждении – рассказывает начальник Управления Татьяна Шабанова. Ведь настроение у человека сразу поднимается! Он видит с каким вниманием и теплом ребята относятся к миру, бабушкам и дедушкам, к их жизни и их достижениям! Надеюсь, что новая выставка не оставит никого равнодушным и уверена в том, что наши юные художники не раз еще удивят всех своим творчеством и талантом. Спасибо за ещё одну встречу с прекрасным!