Вошли в тройку лидеров

С 22 по 24 марта в Великих Луках прошли финальные соревнования 11-й областной Спартакиады учащихся по баскетболу. В них успешно выступила команда девушек 2004-2005 года рождения из нашего района.

Напомним, что они с честью прошли отборочный турнир, выиграли зональные и полуфинальные соревнования.

20190404В борьбе за первенство встретились в финале с сильнейшими баскетбольными командами области и завоевали бронзовую награду. В спортивном зале ВГСХА они сыграли три игры. Уступили командам Пскова и Великих Лук, одержали уверенную победу у команды Порховского района со счетом 56-26. В итоге у них заслуженное третье место. Второе место у команды Пскова, первое – у команды Великих Лук.

По словам наставника девушек Игоря Александровича Иванова, впервые наша женская баскетбольная команда в областных спартакиадах поднялась так высоко, завоевав бронзу. Девушки молодцы! Они принесли много очков в копилку спортивных достижений района.