Футбольная команда «Сокол» - победитель 3-го этапа зональных игр

6 февраля в Пустошке состоялся III этап зональных игр Первенства школьной лиги по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юниоров.

Читать полностью

 

«Папа, мама, я — спортивная семья»

Состоялись районные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». За звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись три команды — Назаровых, Петровых и Тимофеевых.

Читать полностью

 

В кроссе наш район первый в области

20 апреля в Печорах прошли финальные соревнования XI областной спартакиады учащихся по кроссу среди 8-х классов. Об этом сообщается на сайте областного Центра спортивной подготовки.

Читать полностью

 

Вошли в тройку лидеров

С 22 по 24 марта в Великих Луках прошли финальные соревнования 11-й областной Спартакиады учащихся по баскетболу. В них успешно выступила команда девушек 2004-2005 года рождения из нашего района.

Читать полностью

 

Вышли в полуфинал

В последнее время всё больше людей разных возрастов делают ставку на спорт и здоровый образ жизни. Молодежь, и не только, стремится в спортзал, на стадион, в спортивную школу. В нашем городе любят волейбол. Мужчины и женщины занимаются им в свободное от работы время в спортзалах городской школы и деревни Захарино. И показывают хорошие результаты.

Читать полностью

 

В Новосокольниках пройдут зональные соревнования ГТО

Команды всех районов Псковской области примут участие в межмуниципальных соревнованиях областного зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации.

Читать полностью

 

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

В субботу, 16 февраля, в детско-юношеской спортивной школе города прошел большой спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Целью акции, инициированной Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, является популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО в системе семейного воспитания, совместного досуга детей и их родителей.

Читать полностью