Спустя год после открытия стадиона

В октябре прошлого года в нашем городе состоялось торжественное открытие долгожданного спортивного объекта – стадиона. С того исторического дня прошел год. Настало время подводить первые итоги.

Читать полностью

 

Турслёт – это здорово!

Среди педагогов существует давняя традиция: каждую осень в начале сентября областной Центр туризма устраивает туристический слёт. В этом году он проходил в Опочецком районе.

Читать полностью

 

Межведомственная комиссия предупреждает

В Новосокольническом районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам осуществления контроля за своевременностью и полнотой уплаты платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, а также заработной платы.

Читать полностью

 

Спорту все возрасты покорны

В один из первых дней февраля на базе детско-юношеской спортивной школы состоялась районная спартакиада дошкольников «Малышиада-2015».

Читать полностью

 

Спортивные новости января

В конце января в районе состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Традиционно их организаторами являются местное отделение ДОСААФ России и детско-юношеская спортивная школа.

Читать полностью

 

Папа, мама, я – спортивная семья: наши вышли в финал!

В воскресенье, 30 ноября, в Новосокольнической средней школе состоялся зональный этап областных соревнований на Кубок Губернатора Псковской области «Папа, мама, я – спортивная семья». Новосокольники уже не первый год выступали в роли гостеприимных хозяев. В состязании приняли участие пять семей – из Пустошки, Невеля и Новосокольников.

Читать полностью

 

Стадион – место притяжения горожан от мала до велика

Прошёл почти месяц с поистине исторического события для нашего города – открытия стадиона, соответствующего мировым стандартам. Помимо футбольного поля с искусственным покрытием, здесь смонтированы легкоатлетическая дорожка, есть сектор для прыжков в высоту и длину, зрительские трибуны. По периметру установлено ограждение и освещение.

Читать полностью