Спортивные достижения января

В январе 2014 года состоялось множество спортивных мероприятий, в которых приняли участие возможные будущие олимпийские чемпионы.

Читать полностью

 

Наш спорт в Олимпийский год

Учреждение спортивного профиля в городе Новосокольники было образовано в 1992 году. В сентябре 2000 года учреждение было реорганизовано в Новосокольническую детско-юношескую спортивную школу (ДЮСШ). В июне 2013 года на должность директора был назначен А. П. Волков. Его заместителем является В.В. Глухов. Педагогический коллектив состоит из 4 штатных и 13 совместителей тренеров-преподавателей.

Читать полностью

 

Победа в областной спартакиаде

Работа по развитию массового спорта как фундамента для воспитания здорового поколения является одним из приоритетов в работе органов местного самоуправления района. Принимаемые усилия дают свои результаты. Подведены итоги Спартакиады среди городов и районов Псковской области за 2012-2013 годы. Наши спортсмены вновь (уже в который раз!) заняли первое место в своей подгруппе среди восьми районов и восьмое место среди всех городов и районов области.

Читать полностью

 

Юные спортсмены соревнуются в пешеходном туризме

25-26 октября 2013 года в г.Великие Луки состоялись соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.

Читать полностью

 

Дню города посвящается

20130810В дни торжеств, посвященных Дню города и Дню железнодорожника, прошло много спортивных состязаний. В городском турнире по стритболу (уличный баскетбол) приняли участие семь команд в двух возрастных категориях.

Читать полностью

 

«Неприкосновенный запас – дети Отчизны»

2013060625 мая 2013 года в Великих Луках на базе спортшколы «Центр Единоборств» прошёл традиционный весенний турнир по каратэ «Неприкосновенный запас – дети Отчизны», в котором приняли участие более ста молодых спортсменов, в том числе и ребята из спортивного клуба города Новосокольники.

Читать полностью

 

Наши футболисты вторые после псковичей

20130412Отборочные соревнования на первенство школьной лиги по мини-футболу проходили в Невеле. Из команд четырех возрастных групп, в которых были заявлены команды нашего района, три вышли в финал. Лучшие результаты показали футболисты 1999-2000 годов рождения. Они одержали три бесспорные победы. Причем, во всех трех играх ни один из соперников, а это были учащиеся Великолукского, Невельского и Куньинского района, ни разу не поразил наши ворота.

Читать полностью