Спорт

Кросс «Золотая осень-2010»

В кроссе «Золотая осень-2010» приняли участие представители всех школ района. Мокрый снег, пронизывающий осенний ветер не помешали спортсменам выйти на старт. В соревнованиях приняли участие 82 учащихся.

Читать полностью

 

Третье место на чемпионате России

6 июня в Печорском районе прошел 7-й чемпионат России по рогейну. Поясним, что это новый вид спорта - более "продвинутый" род­ственник спортивного ориентирования, вклю­чающий элементы туризма и экстрима.

Читать полностью

 

В этот раз все иначе

8 мая в спортивном зале Новосокольнической ДЮСШ состоялись соревнования между командами Великих Лук и Новосокольниками по жиму  штанги лёжа.
Соревнования носили статус личного чемпионата, что определило основную задачу спортсменов – показать свой наилучший результат  в одном упражнении, и может быть даже его улучшить.
По хорошей традиции, соревнования начались поднятием поднятием государственного флага. С приветственной речью выступил директор ДЮСШ Виталий Викторович Глухов.

Читать полностью

 

Молодёжь выбирает силу и здоровье

26 – 28 марта в Пскове прошли областные соревнования по пауэрлифтингу. Рассказывает тренер новосокольнической команды Сергей Владимирович ЕФИМЕНКО:

Читать полностью

 

Наши футболисты в финале

В третьей декаде декабря в Себеже прошли зональные соревнова­ния за выход в финал по футболу об­ластного турнира "Школьная лига" среди команд трех возрастных групп. Тренер наших юных футболистов И.А. Иванов рассказал о прошедших матчах.

Читать полностью

 
Другие статьи...