Спорт

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

В субботу, 16 февраля, в детско-юношеской спортивной школе города прошел большой спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Целью акции, инициированной Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, является популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО в системе семейного воспитания, совместного досуга детей и их родителей.

Читать полностью

 

Рождественская лыжня-2019

16 января к Свято-Никольскому храму спешили лыжники. По инициативе отца Иоанна Ильницкого в очередной раз была проведена Рождественская лыжня. Помощь в организации состязаний оказали специалисты детско-юношеской спортивной школы, преподаватели физической культуры школы, комитет по делам молодежи и спорту, районное управление образования. За порядком следили члены добровольной народной дружины.

Читать полностью

 

Пенсионеры ведут активный образ жизни

Местное отделение Союза пенсионеров под руководством Марии Николаевны Поляковой открыло новый учебный год в «Университете третьего возраста».

Читать полностью

 

Команда Новосокольнического района приняла участие в фестивале ГТО

В субботу, 6 октября, в г. Печоры состоялся IV Фестиваль ВФСК ГТО среди муниципальных и государственных гражданских служащих Псковской области. В нём приняли участие 115 человек из 21 муниципалитета, а также команда Администрации Псковской области.

Читать полностью

 

Участие новосокольничан в «Кроссе наций»

15 сентября 2018 года в двух городах Псковской области: Пскове и Великих Луках прошёл Всероссийский день бега 2018 «Кросс наций». Ежегодная масштабная акция, пропагандирует здоровый образ жизни, занятия физической культурой и спортом.

Читать полностью

 
Другие статьи...