Спорт

Новосокольнические баскетболисты вышли в финал!

12-13 декабря спортивный зал детско-юношеской спортивной школы-2 «Экспресс» г. Великие Луки принимал участников чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в дивизионе «Юг». В соревнованиях участвовали спортсмены Великих Лук, Куньи, Локни, Невеля, Красногородска, Новоржева, Бежаниц, Себежа и Новосокольников.

Читать полностью

 

«Мини-футбол – в школу!»

В Пустошке стартовал 29-й этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений Псковской области. Этот футбольный турнир среди школьных команд проводится в рамках одного из самых массовых спортивных проектов в России «Мини-футбол – в школу». Соревнования проводятся в четырёх возрастных группах.

Читать полностью

 

Праздник семьи и спорта

В спортивном зале Новосокольнической средней школы состоялся зональный этап областных соревнований на Кубок Губернатора Псковской области «Папа, мама, я – спортивная семья». Надо отметить, что Новосокольники в последние годы выступают в роли хозяев состязаний. Это говорит о том, что организация проходит на высоком уровне.

Читать полностью

 

«Сокол» - победитель турнира

В Великих Луках завершилось открытое первенство города по дворовому футболу на кубок Российского спортивного союза молодёжи. Матчи состоялись на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Турнир проходил при поддержке комитета по физической культуре и спорту города Великие Луки, федерации футбола города Великие Луки, ДЮСШ №2 «Экспресс». В нём принимали участие 17 команд. В возрастной категории 11-14 лет участвовали шесть команд. В возрастной категории 15-17 лет 11 команд были разбиты на три группы.

Читать полностью

 

Один день – четыре победы!

В октябре в нашем городе прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юниоров 1998-1999 годов рождения (первенство школьной лиги по мини-футболу среди общеобразовательных школ «МИШКА»). В них приняли участие футболисты городов Новосокольники, Невель, посёлков Кунья, Усвяты и Великолукского района.

Читать полностью

 
Другие статьи...