Спорт

Спортивные новости января

В конце января в районе состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Традиционно их организаторами являются местное отделение ДОСААФ России и детско-юношеская спортивная школа.

Читать полностью

 

Папа, мама, я – спортивная семья: наши вышли в финал!

В воскресенье, 30 ноября, в Новосокольнической средней школе состоялся зональный этап областных соревнований на Кубок Губернатора Псковской области «Папа, мама, я – спортивная семья». Новосокольники уже не первый год выступали в роли гостеприимных хозяев. В состязании приняли участие пять семей – из Пустошки, Невеля и Новосокольников.

Читать полностью

 

Стадион – место притяжения горожан от мала до велика

Прошёл почти месяц с поистине исторического события для нашего города – открытия стадиона, соответствующего мировым стандартам. Помимо футбольного поля с искусственным покрытием, здесь смонтированы легкоатлетическая дорожка, есть сектор для прыжков в высоту и длину, зрительские трибуны. По периметру установлено ограждение и освещение.

Читать полностью

 

Новый стадион открыт!

В Новосокольниках открылся новый стадион. Поздравить жителей с этим знаменательным событием приехал Губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Читать полностью

 

Стадион: всё идёт по графику

С каждым днем остается все меньше горожан, которые скептически относились к строительству стадиона. Теперь уже очевидно всем: стадиону быть. Согласно контракту работы должны быть завершены к 1 ноября 2014 года. Этот факт не вызывает никаких сомнений.

Читать полностью

 
Другие статьи...