Два ребёнка – двойное счастье

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города и Дню железнодорожника, на главной сцене праздника состоялось торжественное вручение сертификата на материнский капитал семье Евсеевых.

Читать полностью

 

С 2007 года почти 500 семей улучшили жилищные условия благодаря материнскому капиталу

В Новосокольническом районе благодаря средствам материнского капитала жилищные условия улучшили 490 молодых семей.

Читать полностью

 

Весенний вернисаж в Управлении Пенсионного фонда в Новосокольническом районе

Воспитанники художественного отделения Новосокольнической детской школы искусств по доброй традиции в стенах районного Пенсионного фонда развернули очередную выставку «Творчество наших внуков». Подобные выставки проходят постоянно. В этот раз воспитанники и их педагоги Елена Кропачева и Жанна Новикова предложили на обозрение посетителей работы различной техники – оригами, акварель, аппликация. Есть на что посмотреть. Сотрудники Управления слышат много отзывов и восторгов относительно таланта наших юных земляков.

Читать полностью

 

Новости Пенсионного фонда: "Учебный семинар"

Сотрудники Управления ПФР в Новосокольническом районе провели семинар для бухгалтеров и работников кадровых служб организаций, предприятий города и района по вопросам заполнения и предоставления отчетности.

Читать полностью

 

Пенсионная система в 2018 году

В пенсионной системе России в 2018 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров.

Читать полностью