Образование

В Новосокольниках открылись летние детские лагеря

В День защиты детей начали работу летний оздоровительный лагерь «Здоровейка» в средней школе города Новосокольники и две сезонные школы «Нескучные каникулы» и «Юный следопыт» в Центре дополнительного образования.

Читать полностью

 

Последний звонок в школах района

25 мая последний звонок прозвенел для выпускников средней школы города Новосокольники. Для них этот день торжественный и волнительный. Учеба позади. Впереди - экзамены, а за ними - новый жизненный этап.

Читать полностью

 

100-летие пионерии отметили в школе г.Новосокольники

Сегодня, 19 мая 2022 года, исполнилось 100 лет со дня рождения одной из самых массовых общественных организаций, существовавших в СССР. За годы жизни Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина через неё прошли несколько поколений мальчишек и девчонок.

Читать полностью

 

Уроки народной культуры в средней школе г.Новосокольники

Интересные уроки, посвящённые народной культуре, прошли в средней школе города Новосокольники у третьеклассников и четвероклассников.

Читать полностью

 

Губернатору пожаловались на дискриминацию при назначении премий за вакцинацию

В Краснополянской средней школе, которая является филиалом Новосокольнической средней школы, выплатили сотрудникам премии за своевременную вакцинацию от COVID-19 от 1,5 до 4-х тысяч рублей: жалоба на дискриминацию при назначении выплат появилась на сайте губернатора Псковской области.

Читать полностью

 
Другие статьи...