Образование

В Псковской области с 6 апреля возобновляется дистанционное обучение учащихся

В соответствии с рекомендациями Минпросвещения России, указом Губернатора Псковской области от 03.04.2020 №40-УГ, приказом Комитета по образованию Псковской области от 03.04.2020 №369 с 6 апреля 2020 г. возобновляется реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в режиме нахождения обучающихся и педагогических работников в условиях домашней самоизоляции.

Читать полностью

 

Новоселье в детском саду

В начале декабря открылась новая группа для 15 детей раннего возраста (до трёх лет) в детском саду г.Новосокольники.

Читать полностью

 

Единый день пенсионной грамотности в Новосокольниках

14 ноября в Новосокольническом районе, как и во всей стране, в восьмой раз стартовала масштабная образовательная кампания. Напомним, что наш район, как и вся область, участвует в федеральной программе Пенсионного фонда, направленной на повышение пенсионной и социальной грамотности молодёжи.

Читать полностью

 

И будут помнить школьные годы…

28 июня 11-классники простились с дорогими учителями и отметили начало новой жизни.

Читать полностью

 

Ура, лето пришло!

Вот и наступила самая весёлая и долгожданная пора всех школьников. Во время самых длинных, летних каникул взрослые прикладывают максимум усилий для того, чтобы дети полноценно отдохнули, укрепили здоровье и набрались сил перед новым учебным годом.

Читать полностью

 
Другие статьи...