Образование

Средняя школа г.Новосокольники - самая активная в Псковской области

Стали известны итоги X общероссийского рейтинга школьных сайтов. Как сообщили в пресс-службе Российского нового университета, только одна школа из Псковской области смогла попасть в список благодаря своей активности в интернете — это МБОУ «Средняя школа города Новосокольники».

Читать полностью

 

Августовский педсовет

В минувший понедельник в районном Доме культуры собрались педагоги района, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года, наметить новые цели, перспективы, ориентиры на предстоящий учебный год. В педагогическом совещании приняли участие Глава района В.Н. Соловьёв, его заместитель Т.Н. Лисица и депутат областного Собрания А.Г. Козлов.

Читать полностью

 

«Готовим детей к жизни. Без физики и химии»

…На клумбах – россыпь ярких бархатцев, в коридорах – запах свежей краски, а в кабинетах – идеальная чистота и порядок. Это значит, что школа готова к новому учебному году. Совсем скоро эхо в пустых классах и коридорах сменит громкий детский гомон, прозвенит первый звонок, и школьная жизнь «закипит» вновь.

Читать полностью

 

Пусть всё у вас получится, дорогие выпускники!

В этом учебном году выпуск одиннадцатых классов составил в районе 61 человек, из девятых выпускается 132 человека.

Читать полностью

 

«Я патриот своей Отчизны»

В конце мая школьники района приняли участие в окружном конкурсе сочинений «Я – гражданин России» для учащихся общеобразовательных организаций и студентов государственных организаций профессионального образования.

Читать полностью

 
Другие статьи...