Образование

«Нами твой подвиг, солдат, не забыт…»

Первая декада декабря ознаменована двумя памятными датами. 3 декабря – День неизвестного солдата, а 9 декабря – День Героев Отечества.

Читать полностью

 

«Праздник выпускников школ района «Синяя птица»

В Новосокольниках прошёл праздник выпускников школ района «Синяя птица» - праздник романтики юности и смелых мечтаний. Это одна из самых замечательных традиций нашего города. «Синяя птица» - яркий символ надежды, мечты и веры в счастливое будущее.

Читать полностью

 

И вы будете не раз вспоминать четвёртый класс

В средней школе №1 в этом году начальную школу окончили 56 детей. Своих воспитанников выпустили учителя Ольга Владимировна Боботунова и Ольга Николаевна Белоусова. В конце мая в этих классах прошли по этому поводу торжества.

Читать полностью

 

До свиданья, детский сад!

26 мая в детском саду «Солнышко» в группе № 3 был организован утренник, посвящённый выпускникам.

Читать полностью

 

Времена меняются – ценности остаются

16 марта 2010 года Президент РФ подписал Указ № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры». К этому знаменательному дню, а также к 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира была приурочена первая в Великолукской и Невельской епархии конференция духовенства и работников сферы образования «Духовно-нравственное воспитание: опыт, традиции, проблемы». Конференция прошла на базе Новосокольнической средней общеобразовательной школы.

Читать полностью

 
Другие статьи...