Собрание депутатов района

Работали над социально-экономической устойчивостью района

На состоявшейся на прошлой неделе 21-й сессии районного Собрания депутатов пятого созыва главным вопросом повестки дня стоял отчет об основных итогах социально-экономического развития Новосокольнического района за 2013 год и перспективах развития района на 2014 год, с которым выступил Глава района В.Н. Соловьёв.

Читать полностью

 

Депутаты внесли поправки в действующие правовые акты

12 декабря на очередной сессии районного Собрания депутатов рассмотрены четыре вопроса, касающиеся приведения в соответствие с действующими законами федерального и регионального уровня существующих нормативно-правовых актов, принятых представительным органом района ранее.

Читать полностью

 

Состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов

В четверг, 28 октября, прошла очередная сессия районного Собрания депутатов, на которой обсуждался вопрос организации автотранспортного обслуживания населения.

Читать полностью

 

Работа с подростками и молодежью – наше общее дело

На июньской сессии районного Собрания депутатов обсуждался злободневный и важный вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления, учреждений, организаций и предприятий в работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних жителей. Рабочей комиссией по подготовке сессии, депутатами отмечено добросовестное и ответственное отношение всех субъектов системы профилактики к документационному обеспечению рассмотрения вопроса.

Читать полностью

 

Подведены итоги, намечены планы

На состоявшейся на прошлой неделе очередной сессии районного Собрания депутатов основным из десяти включённых в повестку дня вопросов был отчёт Администрации района  о работе в 2012 году, с которым выступил Глава района В.Н. Соловьёв.

Читать полностью

 
Другие статьи...