Собрание депутатов района

Бюджет района на предстоящий период принят

30 декабря прошла 31-я сессия районного Собрания депутатов, на которой рассматривались два вопроса: внесение изменений в текущий бюджет 2020 года и принятие нового бюджета на предстоящий период.

Читать полностью

 

Депутаты Новосокольнического района в связи со вспышкой коронавируса подали заявление в прокуратуру

Несколько депутатов Новосокольнического района в связи с завозом коронавируса в Новосокольники подали заявление в прокуратуру, сообщила «Псковской губернии» районный депутат Ирина Ершова.

Читать полностью

 

Собрание депутатов и Общественный совет одобрили деятельность МО МВД России «Новосокольнический» в 2019 году

На очередную сессию районного Собрания депутатов, которая состоялась 30 января, было внесено для рассмотрения семь вопросов. По одному из них заслушивалась информация начальника межрайонного отдела МВД России «Новосокольнический», подполковника полиции И.Н.Ершова о деятельности отдела по укреплению правопорядка на территории района в 2019 году и задачах на новый период. Он подробно проинформировал присутствующих об итоговых показателях по основным направлениям работы.

Читать полностью

 

Бюджет района на 2020 год принят

26 декабря состоялась 22-я сессия районного Собрания депутатов. Основные вопросы – бюджетные. Внесены последние в уходящем году изменения в бюджет 2019 года.

Читать полностью

 

Бюджет района принят депутами единогласно

27 декабря 2018 года состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов. Основным вопросом повестки дня рассматривался бюджет района на 2019 -2021 годы.

Читать полностью

 
Другие статьи...