Новости Новосокольнического района

В Новосокольниках создадут комиссию по регулированию социально-трудовых отношений

10 марта состоялось подписание соглашения о взаимодействии профсоюзов с администрацией Новосокольнического района. Подписи поставили глава муниципального образования Виталий Соловьёв и председатель координационного совета Любовь Кириллова.

Читать полностью

 

Изучаем безопасность дорожного движения

3 марта 2022 года в филиале "Краснополянская школа" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Новосокольнический" Нелли Смирнова провела профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на проезжей части и вблизи неё.

Читать полностью

 

Баскетболистки Новосокольнического района на первом месте

19 февраля в спортивном зале Куньинской школы прошли зональные областные соревнования по баскетболу XIV областной спартакиады, учащихся среди девушек 2007 - 2008 годов рождения.

Читать полностью

 

Межрегиональная Вахта Памяти будет работать в Новосокольническом районе

В соответствии с планом работы Министерства обороны по увековечению памяти погибших воинов и установлению их имен в текущем году в Новосокольническом районе организуется работа межрегиональной Вахты Памяти.

Читать полностью

 

Благоустройство Летнего сада будет продолжено

11 февраля состоялась процедура электронного аукциона по объекту «Благоустройство северной стороны парка «Летний сад» в г.Новосокольники в 2022 году».

Читать полностью

 

Встреча Главы района с одарёнными детьми и их преподавателями

11 февраля в зале районного Дома культуры собрались лауреаты конкурсов и фестивалей художественного творчества, победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, исследовательских проектов, а также лучшие спортсмены района.

Читать полностью

 

Ситуация с коронавирусом в нашем районе

По данным на 3 февраля, в Новосокольническом районе подтверждено 2231 случай заражения коронавирусной инфекцией. В статистике умерших 32 человека.

Читать полностью

 

Работа артезианской скважины в Насве восстановлена

В последнее время в Администрацию района поступали тревожные сообщения из Насвы об неудовлетворительном водоснабжении некоторых улиц.

Читать полностью

 

В Новосокольниках прошли памятные мероприятия

29 января в Новосокольническом районе прошли памятные мероприятия к 78-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

Читать полностью

 

Накануне праздника жители Новосокольников отправляются в музей

29 января в календаре отмечена как особая дата. В этот день Новосокольнический район отпразднует 78-ю годовщину освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

Читать полностью