Новости Новосокольнического района

Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

14 января в Администрации Новосокольнического района состоялось заседание оперативного штаба по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Читать полностью

 

Новосокольнический район получил 22 млн. рублей на реализацию региональных проектов в 2021 году

Новосокольнический район в 2021 году получил 22 млн рублей на реализацию региональных проектов. Как сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте, район активно реализует нацпроекты и уверенно справляется с выполнением поставленных задач.

Читать полностью

 

Губернатору пожаловались на дискриминацию при назначении премий за вакцинацию

В Краснополянской средней школе, которая является филиалом Новосокольнической средней школы, выплатили сотрудникам премии за своевременную вакцинацию от COVID-19 от 1,5 до 4-х тысяч рублей: жалоба на дискриминацию при назначении выплат появилась на сайте губернатора Псковской области.

Читать полностью

 

«Полицейский Дед Мороз» в Новосокольническом районе

Акцию «Полицейский Дед Мороз» провели для воспитанников Центра социального обслуживания Новосокольнического района, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Новосокольнический».

Читать полностью

 

30 декабря - День страны, которой нет

30 декабря 1922 года был создан Союз Советских Социалистических Республик (СССР).

Читать полностью

 

Молочная ферма ОАО «Красное знамя» вышла в финал общественной премии «Народное признание».

Молочная ферма ОАО «Красное знамя» в Новосокольническом районе вышла в финал Первой общественной премии Псковской области «Народное признание».

Читать полностью

 

Заседание комиссии по ЧС

22 декабря глава района Виталий Соловьёв провел заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать полностью

 

Пункт вакцинации на почте в Новосокольниках изменил режим работы

Пункт вакцинации в здании Почты России в Новосокольниках перешел на шестидневный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области.

Читать полностью

 

Жители Насвы страдают из-за затяжного ремонта скважины

Ремонт артезианской скважины в Новосокольническом районе вылился в проблему. В деревне Насва, где живут около тысячи человек, часть домов сейчас осталась без водоснабжения. Люди берут воду из реки и даже растапливают снег, сообщает ГТРК «Псков».

Читать полностью

 

«Псковские сказки для детей»

В Насвинской средней школе состоялась презентация новой книги «Псковские сказки для детей», которая недавно появилась в школьной библиотеке.

Читать полностью