Новости Новосокольнического района

И всё-таки поезд Великие Луки - Себеж будет курсировать

Пригородные поезда на участке Великие Луки – Себеж всё-таки начнут курсировать. Но с 8 октября

Читать полностью

 

Возобновляется движение поездов по маршруту Великие Луки-Себеж

С 1 октября планируется возобновить движение поездов по маршруту Великие Луки - Себеж. Решение о запуске железнодорожного сообщения принял губернатор Псковской области Михаил Ведерников по многочисленным обращениям жителей Себежского и Пустошкинского районов.

Читать полностью

 

Первоклассники осваивают правила безопасности на дороге

13 сентября 2021 года в 1-а и 1-б классах средней школы г.Новосокольники Госавтоинспекция провела профилактическую беседу по безопасности дорожного движения.

Читать полностью

 

«Оранжевый мяч-2021»: Наши "Чупсики" на втором месте

11 сентября в Великих Луках состоялись Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2021». В категории юноши 2006-2007г.р. приняли участие 7 команд, в том числе две из г.Новосокольники: «Чупсики» и «Богатыри».

Читать полностью

 

Автобус помощи ЛДПР побывал в Великих Луках, Новосокольниках и Пустошке

7 сентября в Псковской области начал работать автобус помощи ЛДПР. Как сообщили  в пресс-службе регионального отделения партии, в рамках акции команда либерал-демократов посещает муниципальные образования региона и знакомит местных жителей с программой, с которой ЛДПР идет на сентябрьские выборы. Кроме того, у жителей региона есть возможность подготовить и передать свои обращения координатору Псковского регионального отделения партии Антону Минакову, депутату фракции ЛДПР в Госдуме Антону Морозову, курирующему по линии партии Псковскую область, или лидеру партии Владимиру Жириновскому.

Читать полностью

 

"Сокол" на 34-м областном турслёте в Себеже

3-5 сентября в Себежском районе состоялся очередной областной 34-й туристический слет среди педагогических работников Псковской области.

Читать полностью

 

Список индивидуальных домов, предполагаемых к участию в рамках программы «догазификации»

На официальном сайте района размещён список индивидуальных домов, предполагаемых к участию в рамках программы «догазификации».

Читать полностью

 

38-сессия районного Собрания депутатов

26 августа состоялась 38-я сессия районного Собрания депутатов, на которой были рассмотрены важные для социально-экономического развития района вопросы.

Читать полностью

 

Встреча жителей микрорайона «ПМК» и Главы Новосокольнического района В.Н.Соловьёва

18 августа состоялись встречи жителей микрорайона «ПМК», многоквартирных и индивидуальных домов, с Главой Новосокольнического района В.Н.Соловьёвым, мэром города Новосокольники Наумовым Н.С., представителями муниципальных предприятий и специалистами профильных комитетов Администрации района.

Читать полностью

 

Работники культуры района наиболее активные в повышении квалификации

Более 130 специалистов учреждений культуры Псковской области успешно завершили обучение по программам повышения квалификации. Работу провели в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Читать полностью