Новости Новосокольнического района

Группа «Ласковый май» выступила в День города Новосокольники

«И снова седая ночь, и только ей доверяю я!» - распевали жители Новосокольников в ночь с субботы на воскресенье. Это не ностальгия, а реальность - на празднике по случаю дня города Новосокольники выступила любимая миллионами группа из девяностых «Ласковый май».

Читать полностью

 

«Гордость земли нашей»

Праздничные торжества, посвящённые Дню города и Дню железнодорожника, открыла встреча «Гордость земли нашей» в районном краеведческом музее.

Читать полностью

 

Под руками археологов оживает прошлое

Этот сезон стал самым «урожайным» по количеству артефактов в деревне Горожане.

Читать полностью

 

Новости из Пригородной волости

Самая большая Пригородная волость расположена в центре района. Многие деревни граничат с городом или даже входят в его черту. Поэтому жители этих населенных пунктов хотят и жить «по-городскому».

Читать полностью

 

Под Новосокольниками построят молочную ферму

ОАО «Красное знамя» построит в Новосокольническом районе современную молочную ферму. Соглашение за подписями заместителя губернатора Нинели Салагаевой, гендиректора ОАО «Красное знамя», депутата Псковского областного Собрания Андрея Козлова было подписано на площадке Петербургского международного экономического форума.

Читать полностью

 

В Новосокольниках приставы арестовали имущество должников на 300 тысяч

Судебные приставы арестовали имущество 35 должников в Новосокольниках. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службу УФССП по Псковской области, описи и аресту подвергнуты бытовая и аудиотехника, мобильные телефоны, мебель, ковры и автотранспорт на общую сумму более 300 тысяч рублей.

Читать полностью

 

РАЙПО работает в новых условиях

Забота о людях, социальная защита населения являются одними из важнейших направлений деятельности потребительской кооперации на протяжении всего ее существования. В нашем районе потребительская кооперация осуществляет свою деятельность с 1924 года.

Читать полностью

 

И будут помнить школьные годы…

28 июня 11-классники простились с дорогими учителями и отметили начало новой жизни.

Читать полностью

 

Александр Козловский обсудил тему создания ТОС в Новосокольническом районе

В Псковской области продолжается серия информационных встреч, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в регионе. 1 июля встреча прошла в Новосокольническом районе.

Читать полностью

 

Ситуация улучшилась, но расслабляться нельзя

Повестка дня очередного заседания районной комиссии по безопасности дорожного движения, которое провел первый заместитель Главы района В.А.Новиков, была насыщенной и актуальной.

Читать полностью