Новости Новосокольнического района

Кадастровая палата призывает пользоваться электронными услугами

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области напоминает гражданам, что они могут получить государственные услуги Росреестра в электронном виде. Заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу или воспользоваться сервисом, находясь дома или на работе.

Читать полностью

 

Вручение паспортов в День Конституции

12 декабря, в День Конституции, в актовом зале детской школы искусств состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым жителям нашего города.

Читать полностью

 

Экзамены в декабре

6 декабря одиннадцатиклассники нашей страны писали итоговое сочинение, которое является допуском к Единому государственному экзамену.

Читать полностью

 

Состоялся приём граждан

1 декабря, в день рождения политической партии «Единая Россия», традиционный приём граждан провели её члены – депутаты областного Собрания и представительных органов местного самоуправления.

Читать полностью

 

«Птица в кармане» набирает высоту»

Образцовый театральный коллектив «Ливень» районной детской школы искусств, которым руководит Тамара Алексеевна Андреева, давно снискал себе славу одного из лучших детских театральных коллективов области. Ни одно их участие в конкурсе, будь он областным, всероссийским или международным, не обходится без победы.

Читать полностью

 

Встреча с депутатом Госдумы

Депутат Государственной думы Александр Николаевич Козловский побывал в нашем районе с рабочей поездкой. В Администрации района состоялась его встреча с активом района. В ней приняли участие руководители района, депутаты районного Собрания, Главы волостей, представители общественности.

Читать полностью

 

Состоялась третья сессия Собрания депутатов района

Состоялась третья сессия районного Собрания депутатов. В повестке дня – девять вопросов.

Читать полностью

 

Общественный совет: рассмотрены важные вопросы

На очередном заседании президиума Общественного совета района в соответствии с планом работы были рассмотрены злободневные вопросы.

Читать полностью

 

День матери: "Три мечты – три радости"

Каждый год в канун одного из самых трогательных праздников – Дня матери – особое внимание уделяется многодетным мамам, в частности тем, которые воспитывают в своей семье приёмных детей и у которых можно многому научиться.

Читать полностью

 

Спорт дарит радость

18 ноября шесть семей боролись за звание самой спортивной в городских соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!» В этот день в детско-юношеской спортивной школе кипели такие спортивные страсти, которые по своему накалу не уступали место олимпийским…

Читать полностью