Новости Новосокольнического района

Зачем газовики заключают дополнительные соглашения на догазификацию?

Не совершать недопустимых действий призвал газовиков председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в ходе парламентского часа на сессии регионального парламента 24 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Читать полностью

 

Благодаря судебным приставам на двух улицах в Новосокольниках появилось водоснабжение

Водоснабжение на улицах Юбилейной и Строительной в Новосокольниках организовали благодаря вмешательству судебных приставов. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать полностью

 

Губернатор призвал руководство нашего района чаще пользоваться внебюджетным финансированием

Губернатор призвал руководство и актив Новосокольнического района чаще пользоваться механизмами внебюджетного финансирования проектов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать полностью

 

Губернатор Псковской области М.Ведерников посетил Новосокольнический район

15 ноября в Новосокольническом районе с рабочей поездкой находился губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Читать полностью

 

Отремонтированный участок дороги ввели в эксплуатацию в Новосокольническом районе

Участок протяженностью 7 километров автодороги Великие Луки-Новосокольники прошел официальную приемку и введен в эксплуатацию после ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ ПО «Псковавтодор».

Читать полностью

 

МУП ЖКХ г.Новосокольники наказали за сброс в реку неочищенных сточных вод

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства города Новосокольники сбросом неочищенных сточных вод нанесло ущерб на четверть миллиона рублей реке Выдега. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора.

Читать полностью

 

Компания «Экопром» озабочена большим количеством задолжников

Компания «Экопром» озабочена большим количеством задолжников за предоставляемые услуги и напоминает, что население и юридические лица обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги, в том числе, за вывоз ТКО. Оплату услуги по обращению с ТКО без комиссионного сбора можно выполнить через систему ГИС ЖКХ.

Читать полностью

 

Профилактический рейд в населенных пунктах Новосокольнического района

9 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам в целях профилактики пожаров, травматизма и гибели людей на них провели профилактический рейд в населенных пунктах Новосокольнического района.

Читать полностью

 

Отключение горячей воды от котельной №18

Внимание! С 8 по 22 ноября котельная №18 в г.Новосокольники приостановила подачу горячей воды потребителям.

Читать полностью

 

ОАО «Красное знамя» на второй строчке рейтинга

Определены лучшие хозяйства Псковской области по надою молока на одну фуражную корову на 1 октября 2022 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать полностью